ブログカテゴリ:試合速報


12日 7月 2019
男子シングルス本戦F ×田中 秀明 2-6.2-6 山口 雄矢○ 男子ダブルス本戦F ○高柳・関口 6-3.7-5 根木・南泉× 女子ダブルス本戦SF ○吉原・落 6-4.6-2 足立・成田組(名経大) 女子シングルス本戦F ×鈴木麻 4-6.6-4.2-6 佐々木 りお○ 女子ダブルス本戦F ×吉原・落 3-6.4-6 佐々木・稲垣○
10日 7月 2019
男子シングルス本戦SF ○田中 秀明 6-2.7-5 三島選手(四日市大) ○山口 雄矢 6-2.6-2 中野選手(愛院大) 男子ダブルス本戦SF ○高柳・関口 6-1.6-2 中野・林組(愛院大) ○根木・南泉 7-6(5).5-7.10-2 ×田中・長山 女子シングルス本戦SF ○鈴木 麻緒 6-1.7-6(5) 成田選手(名経大) ×佐野 結花 2-6.4-6 ○佐々木 りお 女子ダブルス本戦QF ○吉原・落 4-6.6-2.10-3 谷・北村組(四日市大)...
10日 7月 2019
男子シングルス本戦QF ×鷲巣 祥久 1-6.4-6 田中 秀明○ ×木全 将也 3-6.2-6 中野選手(愛院大) ×大門 祐也 6-2.4-6.3-6 三島選手(四日市大) ×大塚 真樹 0-6.0-6 山口 雄矢○ 男子ダブルス本戦QF ○高柳・関口 6-7(3).6-0.10-7 山羽・遠藤組(愛院大) ○根木・南泉 6-3.6-2 小沼・鷲巣× ×梶藤・鈴木 6-7(5).1-6 中野・林組(愛院大) ×大門・大塚 4-6.6-4.7-10 田中・長山○ 女子シングルス本戦3R ×鈴木...
08日 7月 2019
男子シングルス本戦3R ○鷲巣 祥久 7-5.6-3 伊藤選手(愛院大) ×小沼 瑞季 1-6.0-6 大門 祐也○ ○木全 将也 6-1.4-6.7-5 鈴木 拓希× ○大塚 真樹 6-1.7-5 荒木選手(東海学園) ×杉原 健 2-6.3-6 田中秀明○ ○山口 雄矢 6-1.6-1 古川選手(東海学園) ×南泉 達政 5-7.6-4.0-6 三島選手(四日市大) 男子ダブルス本戦2R ○高柳・関口 6-7.7-5.10-8 荒木・三島組(四日市大・東海学園) ○根木・南泉 6-1.6-2...
08日 7月 2019
男子シングルス本戦1R ○鷲巣 祥久 6-0.6-0 古市選手(皇學館) 男子シングルス本戦2R ×高柳 希旭 3-6.2-6 伊藤選手(愛院大) ×根木 聖 3-6.4-6鷲巣 祥久○ ○小沼 瑞季 6-3.4-6.6-4 北澤 拓真× ×関口 一樹 6-4.1-6.3-6 島選手(四日市大) ○木全 将也 7-5.6-3 岩原選手(静大) ○大塚 真樹 6-1.6-3 吉田 光宏× ○大門 祐也 6-2.6-2 林選手(愛院大) ○杉原 健 6-0.6-4 馬渕選手(愛院大) ○鈴木 拓希 5-7.6-1.6-1...
07日 7月 2019
男子シングルス本戦1R ○吉田 光宏 5-7.6-4.6-4 桝田選手(三重大) 男子ダブルス本戦1R ○高柳・関口 6-1.6-4 吉川・南場× ○鷲巣・小沼 6-2.5-7.10-7 砂野・伊藤組(愛院大) ○根木・南泉 6-3.0-6.16-14 松田・島組(四日市大) ○木全・渡邉 6-4.6-2 伊藤・相星組(四日市大) 梶藤・鈴木 0-6.4-1.打ち切り 石坂・古市組(朝日皇學館) ○大塚・大門 6-2.6-2 森田・福本組(愛大) ○杉原・久保田 6-2.6-1...
06日 7月 2019
男子ダブルス予選2R ○有本・吉田 6-0.6-0 小川・中富組(岐大) 男子ダブルス予選SF ○有本・吉田 6-3.6-0 秋田・澤田組(東海学園) 男子ダブルス予選F ○南場・吉川 6-7(7).6-3.10-5 伊佐・許田(朝日大) ×波多野・三田村 2-6.5-7.5-10 島・松田組(四日市大) ○小山・近藤 6-4.5-7.10-8 末永・杉本組(朝日大) ×有本・吉田 4-6.3-6 岩原・松浦組(静大) 男子シングルス本戦1R ○高柳 希旭 6-3.6-0 梶藤...
29日 6月 2019
男子シングルス予選F ○梶藤 織部 6-2.6-1 倉嶋選手(日福大) ○久保田 晃世 6-0.6-1 渡辺選手(愛知淑徳) ○波多野 友人 6-1.6-2 内田選手(東海学園) ○吉川 海渡 6-4.7-6(5) 佐野選手(愛院大) ○渡邊 雄大 6-0.6-0 舟橋選手(朝日大) ×三田村 峻平 6(2)-7.2-6 山田選手(愛院大) ○南泉 達政 6-4.6-2 前川選手(日福大) ×有本 圭吾 6-1.6(6)-7.3-6 得地選手(朝日大) ×深津 斗邦 2-6.2-6 浅井選手(岐阜聖徳)...
23日 6月 2019
男子ダブルス予選2R ○波多野・三田村 6-1.6-0 宮澤・松浦組(名城大・名経大) 男子ダブルス予選SF ×中川・齊木 4-6.4-6 小山・北川組(名城大) ○南場・吉川 6-3.6-1 山本・水越組(名城大) ○波多野・三田村 6-1.6-1 伊藤・世古組(名商大) ○小山・近藤 6-4.6-4 栗山・綾部組(愛工大) 女子シングルス予選SF ○達山 奈月 6-0.6-0 小川選手(愛教大) ○木津谷 百恵 6-0.6-1 竹中選手(中部大)...
22日 6月 2019
男子シングルス予選2R ○南泉 達政 6-0.6-3 橋本選手(南山大) ○吉田 光宏 6-0.6-0 岩田選手(岐阜大) 男子シングルス予選SF ○梶藤 織部 6-2.6-0 深津選手(日福大) ×齊木 純平 3-6.3-6 井田選手(朝日大) ○久保田 晃世 6-2.6-0 横井選手(東海学園) ×中川 雄斗 6(7)-7.2-6 三又選手(名大) ○波多野 友人 6-3.6-1 栗本選手(愛工大) ○南泉 達政 6-3.7-6(0) 松岡選手(朝日大) ○三田村 崚平 6-4.6-4...

さらに表示する

更新履歴

2018/03/15

新進の結果を更新しました

2017/12/22

室内の結果を更新しました

2017/10/16

王座の結果を更新しました

2017/09/20

リーグ戦の結果を更新しました。

2017/07/20

夏大会の結果の結果を更新しました。

2017/05/20

春大会の結果を更新しました。

2017/03/20

新進の結果を更新しました。

2016/10/20

王座の結果を更新しました。

2016/09/23

2016/09/17

リーグの結果を更新しました。

2016/08/08

高校生合同入試のお知らせを更新しました。

2016/03/30

新進の結果を更新しました。

2016/03/13

2016/02/27